Ничто никогда не
строится в срок и в
пределах сметы.
Закон Хеопса




Email: [email protected]

Мотивация персонала

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 0     Проголосовавших: 0
Для чего предназначен ПК "Мотивация персонала"?

ПК "Мотивация персонала" предназначен для мотивации сотрудников на более качественное и дисциплинированное отношение к служебным обязанностям.
http://www.555ru.ru

Для чего используется ПК "Мотивация персонала"?

ПК "Мотивация персонала" используется для расчета коэффициента трудового участия на предприятии. Коэффициент трудового участия рассчитывается не только исходя из оклада сотрудника, но и на основе системы штрафов и поощрений, используемой в программе.

http://www.555ru.ru
На основе коэффициента трудового участия вы сможете определить заработную плату для каждого сотрудника.

Предыстория программы.

ПК "Мотивация персонала" разработан на основе опыта нескольких крупных компании РФ, при участии первых руководителей и психологов. Компании, чей опыт был применен в ПК "Мотивация персонала", прошли путь от своего создания до процветающего полноценного бизнеса и столкнулись с рядом проблем в сфере управления, на определенном этапе роста, что послужило толчком к созданию продукта. В программе существует основа опыта японских компаний в управлении персоналом, но система полностью адаптирована для работы в условиях РФ. Как показывает время и опыт ПК "Мотивация персонала" успешно функционирует во множестве компаний малого и среднего бизнеса. Запас мощности данного программного комплекса позволяет использовать его в компаниях чья структура насчитывает более 20 отделов. В заключении можно утверждать, что ПК "Мотивация персонала" приносит плоды уже после 2-3 месяцев использования на предприятии, как правило следствием является увеличение товарно-денежного оборота и престижа компании, как со стороны клиентов так и со стороны сотрудников.

Основные возможности и характеристики программы

Ведение картотеки сотрудников (ФИО, должность, отдел, контакты, семья и тд).

Система штрафов и поощрений, от которой напрямую зависит коэффициент трудового участия сотрудника.

Система начисления премии для отдела или конкретного сотрудника.

Большой набор отчетов с возможностью сортировки.

Программа имеет дружественный интерфейс пользователя и широкий набор функций, что делает возможным использование ее людьми, не имеющими специального бухгалтерского образования.

Программа является многопользовательской, с возможностью работать по сети.

Встроенный механизм задания набора прав для конкретного пользователя.


Статьи - Мотивация персонала