Нельзя гоняться за
деньгами - нужно идти
им на встречу.
Аристоитель Онассис




Email: [email protected]

Пневмопочта

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 0     Проголосовавших: 0
Пневмопочта

Компания Хантер ИТ предлагает воспользоваться системой пневмопочты от крупнейшего мирового производителя пневматических почтовых систем. Пневмопочта позволяет надежно и быстро доставлять документы или денежные средства в любой отдел компании или банковского отделения. Документация, помещенная в капсулу, перемещается по системе пластиковых труб и благодаря создаваемым компрессором изменениям в давлении воздуха доставляется в необходимый кабинет.

Пневматическая почта Хантер ИТ обеспечивает надежность и удобство

Пневматическая почта обеспечивает безопасность доставки денег и деловой документации в любое помещение компании или банка. Также значительно ускоряется и упрощается процесс инкассации в конце рабочего дня: пневмопочта быстро передаст выручку от кассиров главному кассиру или бухгалтеру. Таким образом, обеспечивается удобство для всего персонала: кассиры быстро передают деньги, а старший кассир получает четко разделенные по защищенным капсулам средства для пересчета.

Благодаря надежной системе защиты, пневматическая почта Aerocom исключает возможность несанкционированного доступа посторонних лиц к пересылаемой документации. Это обеспечивается установленной системой сигнализации, а также принципом всасывания, на котором работает пневмопочта и который не позволяет передвигаться капсулам по трубам в случае малейшего их повреждения.

Еще одним преимуществом является возможность монтажа системы в работающей организации без нарушения общего стиля интерьера. В случае расширения компании пневмопочта также может быть увеличена путем присоединения дополнительных модулей с сохранением общности системы и простоты эксплуатации.

Система пневматической почты работает в автоматическом режиме и способна самостоятельно контролировать движение всех капсул. Автоматическое распределение капсул позволяет отправлять их в любой момент, не зависимо от загруженности системы, что позволяет кассирам не ожидать своей очереди отправки. Также пневматическая почта оснащена опцией составления отчета о количестве и направлении пересылки капсул в системе за определенный период.

ЖУК

Статьи - Пневмопочта