Часто говорят, что
цифры управляют
миром, по крайней мере
нет сомнения в том, что
цифры показывают, как
он управляется.
И. Гете




Email: [email protected]

В Петербурге пройдёт консалтинговый курс «Бизнес прорыв»

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 0     Проголосовавших: 0
В период с 3 октября по 5 декабря 2013 года в Санкт-Петербурге будут проходить практические занятия консалтингового курса «Бизнес прорыв». Авторская коучинговая программа от бизнес-консультанта Олега Апанасевича рассчитана, главным образом, на владельцев и руководителей малого и среднего бизнеса. Программа мероприятия нацелена на то, чтобы показать и научить бизнесменов, какими инструментами можно увеличить продажи без существенных вложений уже в ближайшее время.

В программе курса используются разнообразные тематики и методики по увеличению продаж, которые подойдут для разных видов бизнеса (розница, опт, b2b, b2c). Формат консалтингового курса «Бизнес-прорыв» построен таким образом, что на занятиях будут рассматриваться методы и рекомендации, которые предприниматели смогут внедрить конкретно в своём бизнесе. Кроме того, в конце каждого занятия будут выдаваться индивидуальные задания, которые необходимо будет выполнить к следующей встрече. Таким образом, на тренинге можно будет получить конкретные инструкции и практические решения, которые позволят практически без вложений приумножить прибыль бизнеса на 20-30% уже через 1-2 недели после их использования. При чётком выполнении рекомендаций и пошаговом внедрении решений, с помощью консалтингового курса «Бизнес-прорыв» можно будет не только увеличить доход бизнеса, но и найти пути к его развитию и дальнейшему процветанию.

Программа мероприятия:
1. Ведение статистики и ключевая формула продаж.
2. Практические техники увеличения среднего чека.
3. Внедрение технологий по увеличению конверсии: звонок/встреча, встреча/продажа, звонок/продажа.
4. Разработка стандартов и технологий продаж в компаниях малого и среднего бизнеса.
5. Построение системы лояльности, увеличения количества и объёма покупок с постоянных клиентов.
6. Разработка маркетинговой стратегии и рост входящего потока клиентов.
7. Увеличение прибыльности с продажи товаров и услуг.
8. Основные аспекты и сложности найма. Практические рекомендации по обучению персонала.
9. Практические шаги по повышению личной эффективности руководителя и персонала. Основы тайм-менеджмента.
10. Подведение итогов. Составление индивидуальных планов развития.

Обучение на консалтинговом курсе «Бизнес-прорыв» будет проходить в группе, состоящей из 10-12 человек.

Программа всего курса поделена на десять «живых» встреч, проходящих один раз в неделю на протяжении 9 недель. Занятия будут проходить по четвергам с 19:00 до 21:00 ч. Старт занятий – с 3 октября 2013 года. В конце коучинговой программы всем участникам будет выдан специализированный сертификат.

Стоимость курса варьируется от 20 000 до 50 000 рублей: тариф «Lite», включающий посещение 10 занятий, стоит 20 000 рублей; тариф «Standard», включающий посещение 10 занятий и приобретение обучающих аудио- и видеоматериалов, составит 30 000 рублей и тариф «VIP», включающий посещение 10 занятий, приобретение обучающих аудио- и видеоматериалов, а также три индивидуальные консультации с бизнес-тренером, обойдется в 50 000 рублей. Возможна поэтапная оплата.

Для записи на консалтинговый курс необходима обязательная предварительная регистрация. Заявку на обучение можно подать по электронной почте: .

Подробности на сайте high-profit.ru и по телефону: +7 (931) 275-07-71.


Публикации - В Петербурге пройдёт консалтинговый курс «Бизнес прорыв»