Бизнес есть искусство
угадывать будущее и
извлекать из этого
пользу.
NN




Email: [email protected]

"Управление компанией" практический журнал для профессионалов

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 8.50     Проголосовавших: 4 с 2012-01-31 14:58
Кальяны в ассортименте Запорожье.
В основе издания - практические примеры решения проблемных ситуаций в компаниях, аналитические статьи топ-менеджеров и представителей консультационных фирм. На страницах издания вы найдете материалы по самым актуальным проблемам управления: разработке стратегии бизнеса и путей ее реализации, методикам ведения управленческого учета, оптимизации взаимоотношений собственников и менеджеров, маркетингу, практике корпоративного управления и работы с персоналом, построению отношений с партнерами, клиентами и инвесторами.
"Управление компанией" - журнал, ориентированный на собственников и топ-менеджеров, стремящихся осуществлять эффективное управление и использовать самые прогрессивные методы и подходы в бизнесе.

ПОСТОЯННЫЕ РАЗДЕЛЫ


стратегия
В рубрике освещаются вопросы стратегического планирования, реструктуризации группы компаний, управления изменениями; отношения между собственниками и наемными менеджерами.
инструменты управления
В материалах данного раздела рассказывается о применении технологий и методик, которые позволяют повысить эффективность бизнеса. Почему в одних компаниях внедрение той или иной системы действительно стимулирует развитие, а в других - нет? Может быть, причины кроются не в самой технологии, а в том, как ее применяют?
обсуждаем проблему
Публикуются материалы по наиболее актуальным проблемам управления, с которыми столкнулись на практике руководители компаний. Предлагаются бизнес-кейсы с решениями.
управление персоналом
Основные темы публикаций: подбор, мотивация и стимулирование персонала, обучение, оценка и аттестация сотрудников, формирование корпоративной культуры организации.
юридическая практика
Для успешного ведения бизнеса одного знания законов экономики мало. Надо уметь работать в рамках законодательства, действующего не территории нашей страны. Данная рубрика - компас во всех юридических вопросах, которые могут возникнуть у вас в отношении различных аспектов управления компанией.
маркетинг
Публикуются материалы по темам ценообразования, управления ассортиментом, формирования марочной политики, построения каналов распределения продукции, стимулирования продаж, логистики и PR.
управленческий учет
Освещаются вопросы постановки управленческого учета на предприятиях, предлагаются методики и рекомендации по оптимизации этого процесса.
управление инновациями
Без инновационной деятельности сложно выжить на высококонкурентных рынках. Материалы этой рубрики помогут грамотно разработать стратегию, правильно организовать работу и стимулировать инновационную деятельность.
уроки истории
Прочитав статьи этой рубрики, вы не только совершите экскурс в историю и познакомитесь с лучшими предпринимателями XIX в., но и узнаете, какие управленческие технологии тогда использовались. Возможно, некоторые из них пригодятся и сегодняшним бизнесменам.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ЖУРНАЛА "УПРАВЛЕНИЕ КОМПАНИЕЙ"


"Корпоративные финансы" (выходит пять раз в год)
Тематический блок готовится совместно с Высшей Школой Экономики и содержит материалы об управлении финансовой деятельностью современной компании. Рассматриваются вопросы инвестиционной политики, финансового планирования, управления стоимостью, оптимизации прибыли и взаимодействия финансовых служб с остальными подразделениями.
"Практика корпоративного управления" (выходит ежеквартально)
В рубрике рассматриваются вопросы формирования и деятельности совета директоров и комиссий при совете. Даются практические рекомендации относительно оценки работы совета директоров, анализируется отечественный и международный опыт корпоративного управления, а также способы защиты от враждебного поглощения.
"Ваши личные финансы" (выходит ежемесячно)
Раздел посвящен современным возможностям эффективного управления личными средствами путем использования широкого спектра финансовых инструментов. На практических примерах рассматриваются способы инвестирования в страховые схемы, рынок недвижимости, коллекции и отдельные предметы искусства.
Техническая информация:
Формат А4
Периодичность раз в месяц
Тираж 5500 экземпляров
Объем 80 полос
Цветность полноцвет Печать офсетная
Территория распространения Российская Федерация, Украина, Казахстан и другие страны ближнего зарубежья
Форма распространения подписка - 95%; альтернативное распространение - 5% Дата начала издания 2001 год
Секс ролики. Porn: эровидеочат. Онлайн порно.

О журнале - "Управление компанией" практический журнал для профессионалов