Цивилизация - это
стадия развития
общества, на которой
ничего нельзя сделать без
финансирования.
Из книги Э.Маккензи "14 000 фраз..."




Email: [email protected]

Обзор продукта 1С Предприятие

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 0     Проголосовавших: 0
Система пркладных программ 1C Предприятие 8.0 включает в себя платформу и необходимые решения, разработанные на ее основе с учетом требования различных просьб клиентов, для автоматизации деятельности организаций и частных лиц. Сама платформа не является программным продуктом для использования конечными пользователями, которые обычно работают с одним из многих прикладных решений (конфигураций), разработанных на данной платформе. Такой подход позволяет автоматизировать различные виды деятельности, используя единую технологическую платформу.

Области применения:

Гибкость платформы позволяет применять 1C 8.0 в самых разнообразных областях:

- автоматизация производственных и торговых предприятий, бюджетных и финансовых организаций, предприятий сферы обслуживания и т.д.
- поддержка оперативного управления предприятием;
- автоматизация организационной и хозяйственной деятельности;
- ведение бухгалтерского учета с несколькими планами счетов и произвольными измерениями учета, регламентированная отчетность;
- широкие возможности для управленческого учета и построения аналитической отчетности, поддержка многовалютного учета;
- решение задач 10


Технологическая платформа:

Платформа 1C Предприятие 8.0 была создана с учетом 6-летнего опыта применения системы программ 1C:Предприятие 7.7, которую используют десятки тысяч разработчиков. Несмотря на значительные изменения, новая версия 1C 8.0 сохранила идеологическую преемственность с предыдущими версиями.

Типовые прикладные решения:

1С Бухгалтерия 8.0 - универсальная программа массового назначения, представляющая собой совокупность платформы "1С Предприятие 8.0" и конфигурации "Бухгалтерия предприятия".

Конфигурация "Управление торговлей" системы программ "1C:Предприятие 8.0" является типовым прикладным решением, позволяющим в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечив тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.

Конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом" - прикладное решение нового поколения, предназначенное для реализации кадровой политики предприятия и денежных расчетов с персоналом.

Компания 1С - Диатоника


Статьи - Обзор продукта 1С Предприятие