Людей, которые не
читают газет,
надо морально убивать на
месте.
Остап Бендер




Email: [email protected]

Автоматизация Производства Как Нелегкий, А Также Дорогостоящий Процесс

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 8.00     Проголосовавших: 1 с 2013-02-10 10:42
Любой, достаточно крупный бизнес требует тщательного контроля на всех этапах, таких как производство, продажа и доставка. Нужно четко знать, сколько товара хранится на складе, сколько пока еще в производстве, каковы сроки на сдачу товары и тому подобное. Если бегло посмотреть на этот список, то может показаться, что ни единый человек не сможет вам сразу сказать достоверные ответы на эти вопросы. Однако внедрение ERP (Enterprise Resource Planning), то есть системы управления информации, позволит значительно экономить бюджет фирмы, благодаря уменьшению затрат на телефонные звонки и почту. Ваши работники больше не будут нерационально израсходовать время и силы на "добывание" информации для другого сотрудника или для заказчика.

Одной из самых популярных программ можно назвать JD Edwards EnterpriseOne, она позволит полностью изменить режим работы фирмы. Она дает всем сотрудникам оперативный доступ ко всем данным, которые ему доступны. Обычный менеджер может принимать заказы, выставлять счета на оплату, а также сообщать о состоянии всех проектов и следить за историей взаимодействий с клиентами. Это приложение можно использовать в любых отраслях экономики, к примеру, в банках или же в инвестиционных компаниях. Столь необычная динамичность была достигнута при помощи модульной структуры этой программы. Эта возможность только подтверждает уникальность системы, ведь можно использовать только те модули, которые вам действительно нужны. Такая полезная функция поможет вам при покупке продукта, так как можно выбрать лишь то, что нужно.

Автоматизация производства - это одна из главных целей любой компании, ведь содержание сотрудников требует постоянных затрат, а приобретение программного обеспечения - единовременные вложения, которые в будущем обязательно окупят себя. Но нужно понимать, что перевод на автоматизированную работу это непростая задача, которая требует дополнительных финансовых средств и некоторого времени. Все затраты полностью оправдываются, ведь все эти действия смогут не только снизить расходы, но и помочь компании перейти на совершенно новый, оперативный, принцип работы.


Статьи - Автоматизация Производства Как Нелегкий, А Также Дорогостоящий Процесс