Если бы Дон-Кихоты не
сражались с ветряными,
мельницами, не было бы
паровых мельниц.
Станислав Ежи Лец




Email: [email protected]

Неудачник или ленивый но успешный, кто ты?

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 0     Проголосовавших: 0
Многие считают, что откладывать «копейки» и оперировать ими это пустые старания. НЕТ!!!
Мысль очень проста. Каждый отложенный (грамотно распределенный) рубль будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
Один из важных моментов, вы не теряете своего, как происходит при ничего неделании (инфляция, банальное проедание)
У каждого стоит три задачи: заработать, прожить и что-нибудь накопить, причем именно в этой последовательности.
Управление своим капиталом позволяет решить эти задачи в обратном порядке: накопить без ущерба для себя, то есть накопить и прожить и заработать на своих накоплениях.
Когда вы, не меняя свою жизнь, практически из ничего будете получать прибыль, деньги, дополнительный доход, называйте это как хотите, в общем, пассивный доход. Вы не только не потеряете, но еще и заработаете.
Но если вы желаете всю свою жизнь сидеть на заработной плате и трястись, как бы дефолта не случилось, если хотите каждое утро слышать за окном сигнализацию дорогой иномарки соседа и при этом собирать мелочь на автобус, читать в газете вечером как олигарх приобрел очередной коттедж и жалеть себя, тогда немедленно закрывайте это окно, вам не сюда!
Здесь люди учатся сохранять и приумножать свои денежки без риска, структурировано! Почти играючи получать 30% годового дохода из ничего и с азартом доводить этот процент вплоть до 100 ... не предел, предел обусловлен лишь широтой мысли!
Решайте, кем вам быть: нытиком-неудачником или строителем своей жизни. Через годы оглянуться и подумать, неужели жизнь прошла, а я так и остался ноликом или оглянуться и подумать все-таки я сам ковал свою жизнь и горжусь ею!
Мы готовы и будем помогать лишь тем кто хочет сам добиться успеха а не тем кто хочет, чтобы успеха добились для него!

И Не Надо Слишком Преувеличивать Сложность Таких Понятий Как: Управление Активами, Рынок Ценных Бумаг, Индексы Деловой Активности, Маржа, Оценка Инвестиций и Прочее. Мы Расскажем Вам Что Это Такое.

Но при этом обычный пересказ теории, проблем не решает. Поэтому мы подойдем с практической стороны, предлагая конкретные шаги, которые неизбежно приведут к намеченным целям!

Как раз с целей и советуем вам начать! Цели самое главное и определяющее звено!

ЖУК

Статьи - Неудачник или ленивый но успешный, кто ты?