Часто говорят, что
цифры управляют
миром, по крайней мере
нет сомнения в том, что
цифры показывают, как
он управляется.
И. Гете




Email: [email protected]

Зачем Нужны Управляющие Компании?

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 0     Проголосовавших: 0
Здравствуйте, уважаемые читатели!

Наверняка вы не раз встречали на афишах вашего города различного рода объявления, такие как: "кейтеринг, организация питания, консалтинг, маркетинг, менеджмент" и тому подобные ... Весь список подобных услуг и не перечесть. Однако, если вы не являетесь собственником какого-либо крупного предприятия, то скорее всего, для вас эти названия - просто сотрясание воздуха.

Давайте разберемся все же, что означают все эти странные слова. Итак, начем с того, что подобные услуги предоставляют управляющие компании (также их называют управляющие организации, или management company in English). Все эти фирмы занимаются по сути одним из важнейших дел - они помогают небольшим предприятиям восполнить недостаток их кадров, а также организовать грамотную корпоративную политику.

Теперь давайте посмотрим, какие услуги оказывают своим клиентам управляющие компании: во-первых, это самого различного рода маркетинговые исследования, и рекламные услуги. Во-вторых, это возможная финансовая помощь и поддержка. В-третьих, консалтинг и аудит. Что эти понятия значат? Это означает что управляющая компания, как более развитая рассмотрит нынешние недочеты в организации продаж, управления, и обслуживания, а также подскажет возмождные варианты решщения этой проблемы - как смена чати пресонала, так и более технологичное оборудование. Наконец, управляющие компании позволяют вам отдав лишь небольшую сумму денег, наблюдать за тем, как выращиваемый вами бизнес набирает нешуточные обороты, качество предоставляемых услуг повышается, а затрыт сходят на нет. В этом и заключается главный смысл для управляющих организаций любых стран.

Многие считают найм управляющей компании, и привлечение ее в своих целях пустой тратой времени, однако это в корне неверно. Управляющие компании позволяют при незначительном увеличении затрат достичь намного большей эффективности. В России в общем-то управляющие компании распространены почему-то только в гостиничной отрасли, в других сферах подобный подход менее распространен, а жаль - правильное и умеренное использование возможностей управляющих компаний может стабильно и хорошо увеличить доход.


Статьи - Зачем Нужны Управляющие Компании?