Цивилизация - это
стадия развития
общества, на которой
ничего нельзя сделать без
финансирования.
Из книги Э.Маккензи "14 000 фраз..."




Email: [email protected]

Эффективные Способы Пополнения Списка Знакомых В Сетевом Маркетинге

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 0     Проголосовавших: 0
Список знакомых — понятие краеугольное в Сетевом маркетинге. Именно с него начинается Ваш «бизнес».

В среднем, обычный человек имеет 10 близких друзей, 50 приятелей и 100-200 просто знакомых. И 9 из 10 из них откажутся от сетевого маркетига. В итоге Вы получите 20-25 человек, которых Вы сможете зарегистрировать под собой. Маловато, не так ли?

И в этой статье я обозначу основные способы пополнения списка знакомых.

1. Знакомые знакомых.

Просто проводите время со своими друзьями, особенно в их компаниях. И знакомьтесь с ними. Вариант простой и естественный.

2. Знакомства на улице.

Мы не будет рассматривать типичные знакомства навроде: «Девушка, а девушка, а можно с вами познакомиться?» или «А как пройти в библиотеку?». Наша цель — знакомство для участия в Сетевом бизнесе. Поэтому правильным будет вопрос о том, достаточно ли зарабатывает Ваш будущий знакомый. Или нечто подобное.

Метод знакомств на улице работает только для уверенных в себе людей, так как то, как Вы будете знакомиться — способ необычный и вызывает различную реакцию у окружающих. Часто — негативную.

3. Анкетирование

Необходимо составить анкету, в которой помимо прочего выяснить отношение к сетевому бизнесу. Далее все просто — выйти на улицу и раздавать их. При положительной реакции — можно начинать «работать».

4. Раздача листовок.

Необходимо составить и распечатать листовки, к которых рекламируется Ваш бизнес или продукция Вашей компании. Далее все тоже просто — выйти на улицу и раздавать их. В этом методе чрезвычайно важен энтузиазм! Если будете стоять столбом — то ничего не добьетесь.

Значительно интереснее — создание хорошо оформленной визитки. Важно не забыть указать Ваш телефон. Вместо профессии можно указать нечто вроде: «Бизнес-Консультант». Этот способ гораздо эффективней обычной раздачи листовок, правда по себестоимости он немного проигрывает.

5. Объявления
Один из самых старых и неэффективных способов. Но тем не менее, кратко опишу его.

Объявления можно давать в газетах и развешивать их на территории города — в разрешенных местах, само собой. Текст объявления можно найти в любой бесплатной газете.

6. Телемаркетинг

Метод заключается в набирании любого номера (телефона) и мягкого убеждения. Вариант чрезвычайно сложный. Но.. Эффект зависит от Ваших навыков убеждения. И он может оказаться грандиозным!
7. Интернет
Возможности практически безграничны. Суть заключается в создании сайта и продвижении его в сети Интернет. Посетитети, которые посещают Ваш сайт — могут зарегистрироваться в Вашей сети.

В настоящее время было даже создано понятие — Сетевой маркетинг 2.0 - как раз для работы в Сетевом бизнесе через Интернет.


Статьи - Эффективные Способы Пополнения Списка Знакомых В Сетевом Маркетинге