Бизнес есть искусство
угадывать будущее и
извлекать из этого
пользу.
NN




Email: [email protected]

Ветошь в противовес евроветоши

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 0     Проголосовавших: 0
Современный мир невозможно представить без промышленности. Во всех сферах промышленности используются разные станки и инструменты, промасленные и загрязненные детали которых нуждаются в постоянной протирке. Самым дешевым, удобным и практичным обтирочным материалом является ветошь.
Существует несколько видов ветоши. Представим вашему вниманию два из них:
1) Отходы текстильного производства, лоскуты х/б.
2) Б/у постельное и нательное белье.
Такая ветошь незаменима для протирки полиграфических станков (машин), в металлургической промышленности, автосервисах и т. д.
Есть важная информация для потребителей ветоши. Как это ни звучит странно, но велик риск быть обманутыми при покупке обтирочного материала, не имея должного представления о нем. Во-первых, ветошь должна отлично впитывать различную жидкость, масла, не оставлять разводов, ворса, не линять. Таким требованиям соответствует лишь натуральная 100 % - я хлопчатобумажная ветошь.
С недавних пор в Россию стала поступать в огромных количествах ветошь из Европы, которую предлагают потребителям как хлопчатобумажную. В составе евроветоши в огромных количествах присутствует синтетика, но она представляется на рынке как хлопчатобумажная. Обнаружить некачественность такого обтирочного материала обычно приходится только уже после использования: не впитывает, образуются разводы, доставляет немало неудобств как физических, так и финансовых.
На сегодня лидером на рынке ветоши является "Ветмос", которая не имеет конкурентов в качестве и цене продаваемых обтирочных материалов. Только здесь вам предложат 100 % х/б ветошь, с гарантией на свою продукцию.
Надеемся, что наши советы помогут вам в выборе настоящих протирочных материалов.

ЖУК

Статьи - Ветошь в противовес евроветоши