Успешное
предпринимательство
требует двух совершенно
различных качеств:
скрупулезности и
энтузиазма.
Джон Стюарт Милль




Email: [email protected]

Мода на командообразование

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 0     Проголосовавших: 0
Сегодня тренинги командообразования в России пользуются небывалым спросом. Подобные тренинги появились у нас в середине 90-х годов прошлого века, а придуманы они были в США.

Что такое тренинг командообразования? В основу подобных тренингов вкладывается понимание того, что многие задачи гораздо проще решать не в одиночку, а сообща. Цель тренинга - обеспечение правильных коммуникаций в команде для более эффективного достижения целей. На таких тренингах все участники постоянно находятся в тесном контакте и начинают лучше понимать друг друга. Во время тренинга развиваются новые навыки, а также совершенствуется сам процесс взаимодействия в соответствии с разработанными правилами.

Работа в команде на самом деле не так проста, как кажется. Многие считают, что при работе нескольких человек, каждый делает что хочет и как хочет. Тренинги командообразования направлены на то, чтобы убрать этот стереотип. Команда - это единое целое, но в то же время каждая ее часть выполняет строго определенные задачи в отведенное для них время. Тренинги также направлены на развитие доверия к другим участникам команды. Без доверия нельзя.

ЖУК

Статьи - Мода на командообразование