Денежные Потоки: Сущность и Понятие

Вначале мы хотим рассказать откуда появились понятие «Денежный поток» и что оно значит.

Вообще это понятие ввел в обиход и дальнейшее использование Роберт Киосаки в своих книгах, но по правде сказать, богатые всегда использовали денежный потоки для своего обогащения, просто он этому дал название.

Что же такое денежный поток – это движение денежных средств.

Но если проще, то для богатых не важно сколько у них на руках денег (в отличие от бедных, для которых важно количество денег в руках), для них важнее другое. Каков денежный поток от их вложенных средств, так как они умеют отличать истинные ценности от илюзорных ценностей, а именно во время кризисов видно, что является истинной ценностью (недвижимость и т.д.), а что является псевдоценностью, например деньги, они быстро дешевеют.

Но если говорить о практике, то именно, увидеть из чего вы можете получить положительный денежный поток, а где у вас будут одни убытки, это является великим искусством и называется финансовой грамотностью.

Возможно Вам все это кажется теорией и Вы считаете невозможным, но мы Вам хотим сказать, что многое что считается невозможным сущесттвует в реальной жизни.

И напоследок вопрос: Хотите ли вы через 20-25 лет жить на одну пенсию? Если Ваш ответ ДА, то быстро закройте этот сайт и больше его не посещайте.

Иначе вдруг что-нибудь случится невозможное? :))