Полиграф - Детектор Лжи

Размышление о тестировании
на полиграфе (детекторе лжи)
Попытайтесь прочесть внимательно.
Вероятно, это позволит вам разобраться,
что такое детекция лжи.

Почему одни компании эффективны, а другие едва сводят концы с концами? Что дает возможность стать успешным и удачливым предпринимателем, чемпионом?

Давайте рассмотрим один из методов, который используют в своей текущей работе лидирующие организации – общепризнанные фавориты в своей области.

Мировой рейтинг, FT Global 500, публикуемый газетой Financial Times, включает в себя сотни известных компаний. Что объединяет эти авторитетные организации?

Их объединяет наличие команды. Кадры решают все. Не знаю, слышали об этом руководители этих компаний или нет, но поступают они, явно руководствуясь этим девизом. Потому, объединяет эти организации общие принципы формирования команды.

А вы задумывались, есть ли у вас в компании команда? Как вам создать команду из того материала, который к вам приходит? Как в одном разглядеть честного и компетентного специалиста, а в другом не пропустить лжеца, и дилетанта?

Мы попытаемся ответить на этот вопрос. А вы подумайте, может ли происходить у вас в компании следующее:

Сегодня вы приняли на работу нового начальника отдела.

Он выглядит компетентным и энергичным. У него прекрасное резюме. И только он, да хозяин конкурирующей фирмы (который его направил и тоже платит) знают, что все конфиденциальные сведения о вашей компании - секрет относительный.

Начальник отдела закупок, который преданно смотрит вам в глаза при встрече, положил сегодня в карман очередные 10000$ полученные "откатом".

И самое неприятное, что Ваш друг и партнер, с которым вы начинали, втайне открыл собственный бизнес и скачивает в него ресурсы компании - базу данных, персонал, финансы и т.д., чтобы внезапно объявить вам об открытии новой конкурирующей фирмы. Неужели у вас тоже такое может быть?

Мы уверены, что команды нет, если персонал запускает руку в хозяйский карман. Что-то украли вчера, часть сегодня и если все прошло безнаказанно обязательно планируют это сделать завтра. По статистике, из крупной компании ежемесячно уходит около 20 процентов от общих поступлений посредством преступной деятельности персонала.

Итак, первый шаг это отбор членов команды.

Работа с дилетантами и "лузерами" гарантированно приводит к полному фиаско.

Психологическое тестирование соискателя предоставляет истинную характеристику качеств человека, знание которых позволяет вам точно позиционировать будущего сотрудника внутри компании и максимально использовать все его способности. Дает рекомендации («ключ») по работе именно с этим индивидуумом. Позволяет найти подход для быстрой адаптации соискателя в компании.

Психофизиологическое тестирование с помощью полиграфа (детектора лжи) предоставит работодателю истинные данные о соискателе.

Второй шаг это поддержание лояльности в вашей компании - проверка на полиграфе уже работающего персонала для выявления из числа сотрудников лиц осуществивших умышленные действия наносящие ущерб фирме: сбор информации для продажи или передачи конкурентам, получение так называемых "откатов", воровство, подделка документов, хищение, параллельный бизнес и т.д.

Третий шаг это выявление виновного в совершении проступка.

Проведение служебных расследований с использованием полиграфа (детектора лжи) опция, падающая на выявление единственного виновного. Наиболее важна роль реабилитации остальных тестируемых, так как позволяет сохранять здоровую атмосферу в коллективе.

По данным Zonn Corp., применение полиграфа в банковской сфере снижало материальные потери более чем на 20% и т.д.

Периодические проверки сотрудников увеличивают данный показатель до 60%.

Осуществить все вышеуказанное можно у нас.

Проверки на полиграфе (детекторе лжи) исключительно дешевы с точки зрения количества информации, которую можно получить с их помощью.

И если вы проанализируете ваши неудачи, то вы поймете, что большинство из них связанно с неправильным выбором людей окружающих вас.
Вы можете заказать проверку на детекторе лжи - проверьте сотрудников и членов семьи!