Crm И Консалтинг - Система Sales Expert

«Консалтинг-центр «Резон» начинал свою работу с предоставления клиентам услуг в сфере бизнес обучения. По мере своего развития и изучения потребностей клиентов руководство приняло решение расширить спектр предоставляемых услуг, в результате, было открыто новое направление по подбору персонала.

Успешно развиваясь сама и помогая развиваться своим клиентам, компания «Консалтинг-центр «Резон» ощутила на себе значительное увеличение клиентской базы данных. Для эффективной работы с базой потребовалось программное решение. Первоначально использовался MS Excel, но работать с решением на его основе было трудно и неудобно, поэтому было решено сделать заказ на создание программы, с учетом потребностей компании, местному красноярскому разработчику.

По мере роста и развития компании, функционала разработанной программы становилось недостаточно. Было принято решение о переходе на более эффективный программный продукт.

Искомый программный продукт должен был удовлетворять ряду условий:

• Обеспечивать взаимосвязь клиентов и работ ведущихся с ними
• Позволять вести историю взаимоотношений с клиентом
• Обладать возможностью построения различных по сложности отчетов
• Предоставлять возможность централизованно хранить документы по связанным с ними работам, интегрироваться с 1С

Специалистами компании было протестировано несколько CRM систем. Руководством была выбрана система, позволившая решить все поставленные задачи, такой системой стала Sales Expert.

Сотрудников компании, часто отправляющих клиентам приглашения и информацию по обучению, очень порадовала реализованная в системе Sales Expert рассылка.

Первые положительные результаты внедрения системы Sales Expert были заметны уже после первого месяца работы.

Руководство компании «Консалтинг-центр «Резон» высоко отметило профессионализм и внимательность сотрудников компании «Буроф».


Информационная справка о компании «Консалтинг-центр «Резон»:
Компания «Консалтинг-центр «Резон» была создана в июне 2003 командой специалистов имеющих значительный опыт работы на рынке консалтинга. Клиентам компании предлагаются услуги по бизнес обучению и подбору персонала.

Информационная справка о компании «Буроф»:
Компания «Буроф» является официальным партнером, российского разработчика бизнес систем, компании «Expert Systems».